Проведение конференций и семинаров в загородном комплексе «Веста»

Проведение конференций и семинаров в загородном комплексе «Веста»
Дата публикации: 27.01.23

В загородном комплексе «Веста» отдыхают граждане, представляющие различный возраст, пол, социальное положение и статус. Часто в санатории останавливаются бизнесмены, которым необходимо провести переговоры или организовать конференцию. Для этого у нас предусмотрена специальная услуга – аренда помещения для семинара или другого массового делового мероприятия. Причем мы предлагаем клиентам на выбор сразу несколько оборудованных залов различной вместимости.

Предложения загородного комплекса «Веста»

Наша первостепенная задача – предоставить зал клиенту, чтобы он смог провести мероприятие на самом высоком уровне и не сталкивался с организационными сложностями. Аренда помещения для семинара оговаривается заранее. Сначала клиенту необходимо подобрать зал, ознакомившись с подходящими вариантами.

Конференц-зал корпуса №2

Конференц-зал корпуса №2Самый просторный зал нашего загородного комплекса, рассчитанный на большое количество человек. Здесь можно провести переговоры, конференцию, семинар или презентацию численностью до 120 персон! Среди других преимуществ зала отметим:

  • полностью оборудованное помещение: есть Wi-Fi, флипчарт, профессиональная мультимедийная установка;

  • возможность расстановки мебели по желанию клиента;

  • красивый вид из окна;

  • дополнительно можно заказать еду (например, для кофе-брейка).

Важно: вопрос с едой необходимо решить заранее. Наши сотрудники организуют фуршет или ужин для ваших деловых партнеров, если совещание или переговоры затягиваются до вечера или выходят за рамки запланированной продолжительности.

Зал переговоров корпуса №2

Зал переговоров корпуса №2Хороший и уютный зал для семинаров в аренду небольшим компаниям. Он отлично подойдет для закрытых переговоров. В центре зала располагается красивый овальный стол, идеально подходящий для проведения конференций, семинаров и презентаций численностью до 16 человек. При этом допускается так называемая «театральная» расстановка. Если применить ее, то зал одновременно может вместить до 35 человек.

Помещение также оборудовано всеми необходимыми элементами для организации продуктивного мероприятия:

  • доступ к беспроводному интернету;

  • флипчарт для презентаций;

  • комфортные кресла;

  • хорошая освещенность.

Конференц-зал в корпусе №1

Аренда конференц-зала отлично подойдет для бизнесменов самого высокого уровня. Это просторное помещение с роскошным интерьером – каждый элемент респектабелен и солиден. Здесь можно проводить совещание международного уровня, большую презентацию, организовывать переговоры в деловой, но при этом максимально комфортной обстановке.

Конференц-зал в корпусе №1 Особенности конференц-зала:

  • максимальная вместимость – до 45 человек;

  • великолепный вид из окна на окружающую растительность;

  • наличие профессионального звукового оборудования;

  • флипчарт для проведения качественной презентации;

  • удобные кресла.

Есть возможность заказа еды для организации кофе-брейка, фуршета или большого ужина в компании деловых партнеров. Все эти вопросы решаются заранее. Мы предлагаем клиентам классную белорусскую и европейскую кухни.

Преимущества конференц-залов «Веста»

Аренда зала для конференций и других мероприятий – достаточно сложное и ответственное решение. От него зависит в числе прочего успешность, например, деловых переговоров. Именно поэтому бизнесмены и представители крупных компаний обращаются к нам. Вот пять главных преимуществ загородного комплекса «Веста»:

  1. можно подобрать зал различной вместимости – до 120 человек;

  2. профессиональное мультимедийное оборудование и доступ к беспроводному интернету;

  3. доступная стоимость аренды зала для конференций, плюс есть бонус – скидка на аренду после 5 часа;

  4. комфортабельность, хорошая атмосфера, великолепные виды из окна;

  5. организация досуга и трапезы для клиентов и их деловых партнеров.

Для брони конференц-зала созвонитесь с нашими менеджерами по телефону. Необходимо сообщить время заезда, продолжительность аренды и число участников. Все условия обсуждаются индивидуально. Но в любом случае мы стараемся сделать так, чтобы клиенту было выгодно с финансовой точки зрения проводить мероприятия именно в загородном комплексе «Веста».

ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста