Гостиничный комплекс «Веста»: идеальное место для отдыха и проведения мероприятий за городом

Гостиничный комплекс «Веста»: идеальное место для отдыха и проведения мероприятий за городом
Дата публикации: 26.06.23

Загородный гостиничный комплекс «Веста» приглашает вас отдохнуть от рабочей суеты и провести время в компании близких людей, наслаждаясь близостью с природой. Здесь созданы все условия для первоклассного отдыха. Вы можете проживать в комфортабельных гостиничных номерах или коттеджах, к вашим услугам банкетные залы, кафе, рестораны, бары и караоке-клубы для проведения торжественных мероприятий. А еще у нас есть конференц-зал с профессиональным оборудованием для организации деловых встреч, конференций и семинаров. И все это в шаговой доступной от красивейших белорусских пейзажей.

Услуги гостиничного комплекса «Веста»

Все желающие могут снять гостиницу в городе, хорошо отдохнуть, развлечься, полечиться и провести мероприятие с нужным форматом и числом гостей. К вашим услугам:

  • Конференц-залы вместимостью до 120 человек. Возможно размещение мебели по усмотрению организаторов. В каждом зале находится мультимедийная установка и флип-чарт. Можно провести деловые встречи, семинары, конференции, форумы и другие мероприятия на самом высоком уровне.
  • Банкетные залы, кафе и бары для проведения свадеб, дней рождения, корпоративных вечеров. Выбирайте подходящее заведение, учитывая стилистику интерьера, количество посадочных мест. У нас можно арендовать современный караоке-клуб для проведения праздника в большой компании.
  • Беседки с мангалом и грилем. Они рассчитаны как на небольшую компанию в 5-6 человек, так и для дружеского коллектива до 30 человек. В беседках можно просто отдохнуть отпраздновать какое-то событие. 
  • СПА-центр. Вы можете отлично провести время и насладиться релаксирующими процедурами. Они снимут напряжение и усталость, зарядят вас энергией. Оздоровительный СПА центр гостиницы рассчитан на людей разных возрастов. Причем процедуры могут пройти мужчины и женщины.
  • Медицинские услуги. У нас можно существенно поправить свое здоровье. В гостиничном комплексе работают квалифицированные профильные врачи, есть кабинеты для проведения физиотерапии и других лечебных процедур.

И не забывайте про развлечения. Гости комплекса могут покататься на лодках по озеру, поплавать в чистой воде, порыбачить. А еще они могут взять напрокат ролики, велосипед и коньки, а также атрибуты для скандинавской ходьбы.

Ценители активного образа жизни обязательно должны обратить внимание на наши оборудованные площадки для игры в футбол, волейбол и баскетбол. Наконец у нас можно посетить горнолыжный комплекс и взять в аренду инвентарь. Вам гарантированы острые ощущения. Гостиница недалеко от Минска располагается возле подножия горы в удивительном месте, где царит свежий и чистый воздух.

Пять причин выбрать гостиничный комплекс «Westa»

Если вы еще раздумываете, стоит ли посетить наш загородный комплекс, вот пять убедительных причин забронировать номер прямо сейчас:

  1. Удачное местоположение. В местности царит спокойствие, ощущается свежий горный воздух. Вы наслаждаетесь здешней растительностью и отдыхаете вдали от «каменных джунглей», никаких людских криков и клаксонов автомобилей.
  2. Доступные цены. Мы всегда идем навстречу клиентам и предлагает выгодные условия. С 17:00 предоставляется скидка на аренду конференц-зал. То же самое касается организаций торжеств в больших залах.
  3. Проведение мероприятий под ключ. Намечается свадьба или день рождения? Тогда доверьте все организационные хлопоты нам. Подготовим зал, оформим его, пригласим ведущих и фотографа, а наши шеф-повара приготовят удивительно вкусные блюда.
  4. Большой выбор заведений для празднования. Причем можно выбрать любой интерьер – от «деревенского» до респектабельного барокко.
  5. Комфортабельные номера. В каждом установлен современный телевизор, есть подключение к беспроводному интернету, удобная мебель и качественная сантехника.

Аренда зала в гостинице оплачивается заранее. Поэтому рекомендуем обсудить все детали по телефону перед въездом в комплекс. Также обращаем внимание, что у нас есть специальные ВИП-комнаты для тех, кто хочет отдохнуть в небольшой компании только с самыми близкими людьми.

ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста