Путевки на новогодние каникулы в санаторий

Путевки на новогодние каникулы в санаторий
Дата публикации: 22.11.22
Приеду надолго в санаторий Westa.pngНовый год в загородном санатории  вдали от городской суеты, где царит удивительное спокойствие, смело можно считать идеальным времяпрепровождением. Наш санаторий «Веста» расположен в лесистой местности, поэтому во время прогулки ощущается приятный и естественный аромат хвойных деревьев. А еще на территории находится великолепное голубое озеро. Столь чудесный вид с высочайшим уровнем сервиса позволит провести незабываемые новогодние каникулы неподалеку от белорусской столицы.

Мощные развлекательные программы

Какой же Новый год без веселья? На территории санатория каждый день проводятся интересные развлекательные программы для взрослых и детей. Например, в кафе Пиво-гриль в пятницу и субботу выступают популярные кавер-группы, исполняющие лучшие хиты в собственном стиле. Насладиться классным музыкальным шоу можно за небольшую дополнительную плату. Рекомендуем заранее узнать о расписании, чтобы не пропустить выступление.

Отдых на любой вкус

Новый год в санатории  каждый человек может провести по-своему. Здесь созданы абсолютно все условия как для активного отдыха, так и для спокойного и безмятежного времяпрепровождения. На территории работают:
  • бильярдный клуб;
  • аквазона;
  • сауна, хамам;
  • современный боулинг-клуб;
  • залы с тренажерами.
Любители спорта могут отправиться на волейбольную или баскетбольную площадку, к их услугам обустроенный теннисный корт. А если позволит погода, то можно взять напрокат водный транспорт (например, лодку или катамаран) и насладиться прогулкой по здешнему водоему. Не забыли мы и про любителей рыбалки. Обеспечим вам такой клев, что «вы забудете обо всем на свете». «Изюминка» санатория – шикарный кинозал, который только недавно начал функционировать. Можно пойти на сеанс всей семьей, в компании друзей или второй половинки, чтобы насладиться показом фильма или мультика на широкоформатном экране и безупречным звуком.

Вкусная еда и возможность поправить свое здоровье

Vrach_terapevt.jpgНаш санаторий предназначен для отдыха с детьми. В этом месте можно не только хорошо провести время, но и поправить здоровье. Клиенту предлагают:
  • большой выбор медицинских услуг;
  • СПА-услуги;
  • пребывание в экологически чистой зоне, где царит чистейший воздух.
В санатории работают узкоспециализированные врачи. К вашим услугам квалифицированные: невролог, кардиолог, терапевт, оториноларинголог, эндокринолог, уролог, педиатр, стоматолог, гинеколог. В санатории расположена лаборатория, где можно сдать анализы, кабинеты для проведения Узи диагностики, рефлексотерапии и физиотерапии.  Питание полностью соответствует европейским стандартам. Разнообразное меню «шведского стола», позволит отдыхающим каждый прием пищи выбирать желаемые блюда. Это позволяет отдыхающим в этом чудесном месте людям насладиться вкусной едой без ограничений.

Великолепная инфраструктура

Одна из причин заказать путевки в санаторий – классная и современная инфраструктура. Вы заселяетесь в комфортные номера с современным ремонтом разных категорий. Есть номера класса «Апартаменты» для тех, кто привык отдыхать с царским комфортом. Вне зависимости от категории комнаты все постояльцы имеют возможность бесплатно подключиться к высокосортному интернету – на территории всего санатория работает Wi-Fi.

Сколько стоит путевка?

Стоимость путевки в санаторий зависит от разных факторов:
  • комфортность номера;
  • длительность пребывания;
  • дата заезда и дата выезда;
  • наличие детей и общее число отдыхающих.
Для бронирования в режиме онлайн воспользуйтесь специальным модулем. Укажите дату заезда и выезда, а также число человек. На основе все введенных данных система автоматически предложит подходящие варианты. Мы рекомендуем заранее забронировать место. Все-таки Новый год в загородном привлекает многих людей, и путевки в санаторий продаются, словно горячие пирожки.
Приеду надолго в санаторий Westa.png
ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста