Зимний отдых в санатории «Веста»

Зимний отдых в санатории «Веста»
Дата публикации: 14.12.22

кафе «У горы»Загородный комплекс «Веста» расположен вдали от «каменных» джунглей. Здесь ощущается единение с природой: рядом находятся леса, чистейшие озеро. Комплекс считается многофункциональным, он сочетает в себе санаторий с современным лечением и услуги гостиницы с номерами любой комфортности. Поэтому сюда приезжают отдохнуть и полечиться люди с разных уголков Беларуси. Отдых в санатории на выходные позволит вам приятно провести время в семейном кругу, поправить свое здоровье и насладиться красотами родной белорусской природы.

Что мы предлагаем?

Гостиничный комплекс «Веста» встречает гостей в любое время года. Здесь классно отдыхать зимой, когда здешняя растительность покрывается снегом и особенно сильно чувствуется чистый природный воздух. Мы предлагаем разнообразный отдых в санатории: как на длительный срок, так и на несколько дней. Например, можно провести с семьей выходные, чтобы абстрагироваться от рабочей рутины и в понедельник начаться трудиться с новыми силами.

Вы можете просто забронировать номера в санатории на несколько дней, а можете выбрать одну из наших замечательных программ. Во все программы входят:

  • трехразовое питание «Шведский  стола»;

  • проживание в комфортабельном номере;

  • лечебные процедуры;

  • посещение спортивных и тренажерных залов;

  • 120 минут посещения аквазоны с банями и бассейнами ежедневно;

  • организация досуга.

Spa в Весте

Теперь немного подробнее о программах, чтобы вы смогли сделать правильный выбор. Мы тщательно подбирали варианты, чтобы удовлетворить пожелания всех клиентов, в зависимости от возраста, интересов, планируемого бюджета и конкретных заболеваний. Вот наши популярные короткие программы:

  • Spa в Весте. В основе данной программы лежат лечебные и релаксирующие процедуры, которые позволят вам отдохнуть, а также улучшить ваше самочувствие и эмоциональное состояние.

  • Семейная. Наш санаторий для отдыха с детьми разработал уникальную программу, где вся семья может отдыхать и лечиться одновременно. Вас ждут такие востребованные процедуры, как галотерапия, камерная спелеотерапия, магнитотерапия, вихревая ванна. Каждый день постояльцам будет доступен витаминный фитосбор «Сорбавит». 

  • RELAX. Отдых направлен в первую очередь на восстановление сил. Вы погружаетесь в царство релакса в вихревой и йодобромной ваннах (для детей предусмотрена специальная жемчужная ванна). А еще вы будете пить вкусный и полезный фиточай «Ментавит».

  • Slivki-тур. Это программа с расширенным перечнем лечебно-оздоровительных процедур. Из главных «фишек» отметим скандинавскую ходьбу, подводный душ-массаж, общую термотерапию в СПА-капсуле.

Это самые популярные программы. Мы постоянно разрабатываем и внедряем новые варианты, чтобы разнообразить зимний лечебно-оздоровительный досуг людей, приезжающих к нам. 

Развлекательные программы

Пиво-гриль на Садовой

Отдых в санатории в Беларуси не обойдется без развлекательной части. В распоряжении гостей кафе и рестораны с фирменными блюдами здешних шеф-поваров. Обязательно посетите «Пиво-гриль на Садовой, 20», где проводятся зажигательные танцевальные вечера с живой музыкой, а также очень аппетитное гриль-меню. Особая атмосфера царит в кафе «У горы». Крутой интерьер, завораживающие виды природы, вкуснейшая кухня – все это ждет постояльцев.

В любое время вы можете посетить:

  •  - бар с авторскими алкогольными напитками;

  •  - кинотеатр на 100 мест с технологичной акустикой и современным дизайном;

  •  - горнолыжную трассу, взяв напрокат инвентарь;

  •  - оборудованный теннисный корт;

  •  - площадку для игры в футбол, баскетбол, волейбол.

Забронировать номер в санатории просто. В специальном модуле на главной странице введите даты въезда и выезда, укажите количество человек. Система подберет подходящие варианты. Вы можете выбрать программу лечебно-оздоровительного отдыха самостоятельно, перейдите по ссылке. Определитесь с подходящим вариантом, зайдите в модуль бронирования и укажите предпочтительные даты въезда и выезда. Весь процесс займет максимум 10 минут.
ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста