Организация корпоративных праздников в загородном комплексе Westa

Организация корпоративных праздников в загородном комплексе Westa
Дата публикации: 07.06.21

Корпоративный праздник отличается от других мероприятий наличием целого ряда задач. Среди них, помимо сплочения коллектива и выработки командного духа – поощрение наиболее успешных сотрудников, отдых, улучшение имиджа компании. Успешное решение этих задач требует тщательного выбора как сценария праздника, так и места его проведения.

Варианты корпоративов

В зависимости от места проведения корпоративных праздников их можно разделить на те, которые проходят в стенах офиса (в актовом зале, столовой и проч.), и те, которые организуют за пределами рабочей среды – в ресторане, кафе, клубе и т.д. Последние, в свою очередь, делятся на чисто городские (участники мероприятия не покидают пределы города) и загородные, предусматривающие выезд на природу или в сельскую местность.

В последние годы загородные корпоративы становятся всё популярнее, и это не удивительно, учитывая их преимущества.

mSI7Nn4QW4E.jpg

Преимущества корпоратива за городом

Выбирая корпоратив за городом, организаторы смогут не только сменить обстановку и тем самым сделать мероприятие особенно запоминающимся. К важнейшим плюсам таких корпоративов относятся:

  1. Универсальность: загородный корпоратив подходит для любого коллектива независимо от его размера и среднего возраста сотрудников. При этом неважно, идёт ли речь о юбилее фирмы или праздновании Нового года: выезд за город – отличное решение во всех случаях.

  2. Неформальная обстановка. Находясь вдали от офиса на лоне природы, куда проще преодолеть скованность и расслабиться, чем в торжественной обстановке актового зала.

  3. Нестандартная программа. Ничто не помешает включить в неё различные виды физической активности в диапазоне от шуточных спортивных конкурсов до плавания на лодке, посиделки у костра, катание на лошадях и другие варианты отдыха, которые невозможно осуществить в городских условиях. Немаловажно также, что загородный корпоратив может продлиться и несколько дней.

img6154.jpg

Где отпраздновать корпоратив

Для того, чтобы все преимущества загородного корпоратива реализовались сполна, необходимо правильно выбрать заведение, где будет проходить мероприятие. Очевидно, что маленькие дома отдыха со скромной инфраструктурой не подойдут, равно как и турбазы, слишком отдаленные от города. Необходим гостиничный комплекс с большой территорией, дорога к которому займёт не более 30-40 минут.

Размышляя, где провести корпоратив, организаторы должны помнить, что роскошная природа – это ещё не всё: даже летом погода бывает капризной, и поэтому необходимо предусмотреть варианты развлечений в помещении на тот случай, если пойдёт дождь. А если есть вероятность, что мероприятие затянется, необходимо позаботиться и о ночлеге.

IMG_71072.JPG

"Веста" – лучший выбор

Учитывая изложенное выше, можно утверждать, что одним из оптимальных вариантов для загородного корпоратива будет гостиничный комплекс "Веста". Он расположен в экологически чистой местности на берегу живописного озера в окружении сосновых лесов, при этом от Минска его отделяет каких-то 30 км.

На большой территории комплекса имеются как рестораны и кафе, так и гостиничный комплекс, включая 6-этажное здание с номерами разного уровня, 12 отдельно расположенных 2-х этажных коттеджей. Кроме них, в состав комплекса входят спа-центр, аква-зона с 3-мя бассейнами и саунами, открытые площадки для банкетов, удобные беседки с мангалами для барбекю.

Отдельного упоминания заслуживают возможности активного отдыха. Своим гостям "Веста" предлагает:

  • катание на лодках и катамаранах;

  • хорошо оборудованные площадки для волейбола, футбола и т.д.;

  • бильярд и боулинг;

  • зимой – горнолыжный центр;

  • занятия в тренажерном зале;

  • катание на велосипедах и самокатах;

  • теннисные корты;

  • рыбалку.

IMG_6169.JPG

Благодаря развитой инфраструктуре в "Весте" можно проводить корпоративные мероприятия в любое время года и любого формата – от празднования 8 Марта до делового банкета, от фуршетов до спортивных корпоративов. Подходит этот комплекс и для презентаций или обучающих кооперативов: в нём есть прекрасно оборудованные залы для переговоров.

Немаловажно, что для персонала комплекса организация корпоративных и частных мероприятий – не эпизодическая услуга, а неотъемлемая часть деятельности. "Веста" работает с 1992 г., и за это время здесь было проведено огромное количество корпоративов. Обладающие большим опытом сотрудники комплекса без труда подберут помещение и составят меню, помогут разработать программу, предоставят звуковую систему и другое оборудование.

IMG_71261 (1).jpg

При необходимости персонал "Весты" организует мероприятие "под ключ": от вас потребуется только назвать дату, количество участников и формат. Однако если вас интересует лишь аренда помещения для корпоратива, а всё остальное вы хотите сделать собственными силами, в комплексе вас будут также рады видеть. Банкетные залы вмещают до 350 участников мероприятия, а открытые площадки имеют возможнось разместить до 1000 участников и больше.

Отдел организации праздничных мероприятий:

номер 98.png

krp@westa.by

GPS: 53°39.749'N, 27°08.459'E

Будем рады видеть Вас в числе наших довольных клиентов!!!

ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста