Тимбилдинг в санатории Веста

Тимбилдинг в санатории Веста
Дата публикации: 29.04.22

Основные сведения

В последние годы тимбилдинг на природе становится все более и более популярным в компаниях. Такие мероприятия сплачивают коллектив. Особенно они хороши в случаях, если сотрудники плохо знают друг друга. Если они разобщены, то пытаются самостоятельно заработать как можно больше денег. Это не приносит пользы компании в целом. 

Организация и проведение тимбилдинга: особенности

Важно, чтобы работники вышли за пределы своей зоны комфорта. В непривычной обстановке можно иначе взглянуть на своих коллег. Командные игры позволяют увидеть сильные и старые своих коллег. Конечно, важно, чтобы все было правильно организовано. Иначе деньги и время будет потеряно впустую. 

Настоятельно рекомендуется проводить такие мероприятия на природе. Здесь вы испытаете как можно больше позитивных эмоций. Вы можете быть уверены в том, что избавитесь от недоверия. Налаженные связи позволяют быстрее принимать эффективные решения. 

Обычно программа тимбилдинга для организации занимает более 2 часов. Здесь важно, чтобы сотрудникам не было скучно. Мероприятие позволяет добиться нескольких целей:

  • создать атмосферу в коллективе;

  • определить, кто является лидером;

  • сформировать группы единомышленников;

  • создать оптимальную обстановку в компании. 

К кому следует обратиться за помощью?

Если вам нужна хорошая организация, то воспользуйтесь помощью компании Westa. Она обладает целым рядом преимуществ. Это предприятие, которое функционирует уже десятки лет. Вам предлагаются максимально комфортабельные условия для проведения различных мероприятий. 

Также нельзя не отметить отличные природные особенности. Здесь сочетаются леса и озера. Сотрудники следят за тем, чтобы обеспечить гостям максимально высокий уровень комфорта. Он привычен даже для самых искушенных городских жителей. 

Так что тимбилдинг для сотрудников окажется максимально эффективным. Они будут сконцентрированы на мероприятии, а не на организационных вопросах. Предварительно вы можете связаться с сотрудниками для того, чтобы обсудить все моменты. Обязательно забронируйте места в удобное время. 

Почему еще следует заказать командный тимбилдинг именно здесь?

В комплексе имеется вся необходимая инфраструктура для отдыха. Есть беседки, лавочки. Если сотрудники захотят осмотреть всю территорию комплекса, то смогут взять на прокат велосипеды. 

Организация тимбилдинга - это сложный процесс. Во время его выполнения наверняка будут появляться различные вопросы. Сотрудники готовы ответить на них, дать полноценную консультацию. Вы можете быть уверены в том, что проведение тимбилдинга будет организовано на самом высоком уровне. В комплексе позаботятся о том, чтобы коллектив сосредоточился на мероприятии. Кроме того, комплекс адаптирован к посещению в любое время года. Вы будете уверены в том, что снегопад или сильный дождь не повлияют на ваши планы.

Что касается цен на услуги, то они находятся на максимально доступном уровне. Предварительно вы обговорите данный момент с сотрудником компании. 



ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста