ГАСТРОШОУ — ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО ГРИЛЬ-МЕНЮ В РЕСТОРАНЕ «САДОВАЯ 20» 30 МАЯ
Дата публикации: 29.05.26

Мы знаем, что вы любите! Ароматный стейк, сочная рулька, нежные ребрышки, сытные колбаски, шашлыки, которые просто тают во рту!
Если вам захотелось попробовать все это прямо сейчас — то вам обязательно нужно прийти на наше гастрошоу 30 мая, на котором мы будем презентовать новое гриль-меню!
- Начало — в 20:00
- 20 BYN
Также в этот вечер:
- Кавер-группа JODIZ BAND
- Презентация новых летних коктейлей
- Дискотека с 23:30
Для гостей мероприятия забронированы парковочные места на парковке гостиницы, парковке за АЗС №2 и нижней парковке возле озера: Бронирование по телефону:
Следите за нами в социальных сетях ♥


