Проведение свадеб на базе санатория

Проведение свадеб на базе санатория
Дата публикации: 29.04.22

Организовать свадьбу на базе отдыха довольно интересная идея. Рестораны и кафе – это скучный и обыденный вариант.  Некоторые проводят свадьбу на природе или в путешествии, на палубе роскошной яхты или теплохода. А кто-то прибегает к более экстремальным разновидностям празднования.

Мы рассмотрим более подробно простой вид свадебного мероприятия, а именно свадьбу за городом.

Какие преимущества можно найти в таком варианте?

  1. Возможность снять загородный дом для свадьбы и разместить в нем гостей и самих молодоженов на ночь.

  2. Удобное расположение. Не надо никуда торопиться, стоять часами в пробках.

  3. Насыщенное и интересное времяпрепровождение на второй день свадьбы. В базе отдыха есть различные интересные места, где можно отдохнуть. В летнее время это: пляж, СПА, баня, катание на лошадях, аренда велосипедов. А в зимнее время: коньки, лыжи, сноуборд.

Взрослые могут прогуляться на свежем воздухе и полюбоваться природой, а дети – поиграть на площадке или в игровой комнате.

  1. Праздничный стол на природе, когда погода хорошая или в уютной беседке, если на улице идет дождь.

  2. Прекрасные декорации для проведения фотосессий.

  3. Приятные воспоминания в будущем.

Как незабываемо организовать свадьбу под Минском?

Если вы устали от городской суеты и хотите насладиться красивой природой, то свадьба в загородном доме отличный вариант для вас.

Затем следует решить сколько гостей будет присутствовать на торжестве и рассчитать количество мест для ночёвки.

Следующий шаг — это тематическая программа. Этим занимается организатор мероприятия. Поэтому следует найти профессионального тамаду. Очень интересным будет сценарий на основе так всем знакомых художественных фильмов. В летний период это может быть «Кавказская пленница». А зимой «Снежная королева» или «12 месяцев».

Можно написать сценарий и из другого жанра фильма, например боевик с похищением невесты или жениха. И добавить ко всему этому тематическую музыку и декорации, придумать соответствующие конкурсы для гостей.

Также есть возможность организовать свадебное мероприятие в определенном цвете.  Гости должны будут подобрать наряд и заодно подготовить номер или тост.

Остается только провести свадьбу в банкетном зале ресторана. Следует доверить это дело поварам и официантам. Приготовленные блюда должны вписываться в тематику свадебного торжества. Главным блюдом на столе может быть шашлык. А для разнообразия подойдет и запеченная рыбка, приготовленная на мангале. Не будет лишним добавление свежих овощей, овощей на гриле, маринованных грибочков. А свежая зелень прекрасно украсит мясные и рыбные блюда.

И последнее, что нам осталось — это организация свадебных развлечений.

Летом можно устроить купание в речке или соревнование по стрельбе из лука. Если свадебное мероприятие проходит зимой, то можно также устраивать соревнования, но уже в метании снежков или слепить красивую снежную бабу.

Если учесть и использовать все вышеуказанные критерии, то свадьба за городом Минском будет самой весёлой и незабываемой.

Воспоминания о такой свадьбе будут рассказываться тем, кто не смог побывать на торжественном мероприятии, а также детям и внукам. А фотографии лучших моментов будут украшать фотоальбомы.

Через несколько лет молодожены будут с радостью рассказывать своим детишкам о том, как необычно и интересно прошла их свадебная церемония.


ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста