Проведение торжеств в «Весте»

Дата публикации: 22.03.23

Один из лучших загородных комплексов в Минской области «Веста» приглашает провести торжество вдали от шумной цивилизации. Здесь вашему вниманию представлен огромный выбор вариантов проведения. Например, можно отметить юбилей за городом в просторном банкетном зале, окна которого выходят на природные красоты Беларуси. Вам необходимо только подобрать подходящее заведение и забронировать его на точное количество человек. Остальное берет на себя администрация загородного комплекса. Организуем качественную музыку, вкусную еду, расстановку мебели по усмотрению заказчика.

Варианты проведения торжественных мероприятий

Отпраздновать день рождения за городом, сыграть свадьбу, провести юбилей или другое торжество вы можете в любое время года. Двери загородного комплекса «Веста» всегда открыты для вас. Мы предлагаем следующие варианты проведения торжественного мероприятия:

  • Обустроенные беседки на свежем воздухе. Все они оснащены удобными лавочками и столами, рядом находится мангал со всеми необходимыми принадлежностями для шашлыка и барбекю. Беседка – отличный вариант, чтобы отметить день рождения за городом в небольшой компании. Все постройки крытые, хорошо защищены от непогоды, располагаются в местности, окруженной растительностью. Маленькие беседки вмещают до 6 человек, большие – рассчитаны на 7-15 и 16-30 персон.

  • Ресторан при гостевом доме. Гостей поразит шикарная обстановка заведения. Интерьер ресторана выполнен в классическом стиле, есть летняя терраса. Это хорошее решение для организации свадьбы под Минском и другого масштабного торжества. Заведение вмещает до 120 человек.

  • Кафе. В загородном комплексе находятся два заведения. Первое – «У горы». Это кафе расположено прямо у подножия горы, из окон открывается великолепный вид на природные достопримечательности. Оно вмещает до 200 человек. Второе заведение – «Пиво-гриль». Оно рассчитано на большое количество людей – до 300 человек. Привлекает в первую очередь оригинальным «деревенским» интерьером.

  • Современный караоке-зал. Здесь можно заказать банкет на день рождения или сыграть свадьбу в стиле 80-х или 90-х годов с соответствующими песнями. Зал оснащен ультрасовременным звуковым оборудованием, вмещает до 50 гостей, его «изюминкой» является авторская кухня.

Обращаем внимание, что везде можно организовать вечеринку с танцами и песнями. Даже если вы заказываете банкетный зал на природе для свадьбы, все равно сможете от души потанцевать. Администрация заранее позаботится о подготовке танцевальной площадки и настройке звукового оборудования.

Почему стоит проводить торжество в «Весте»?

Обилие разных вариантов проведения торжественного мероприятия – сильная сторона нашего загородного комплекса. Но есть еще несколько весомых причин, почему стоит выбрать «Весту»:

  • Организация торжества «под ключ». Администрация позаботится о готовке блюд, расстановке мебели, настройке музыкального оборудования и решит многие другие вопросы.
  • Удобный подъезд для автомобилей. Возле каждого заведения есть просторная стоянка.
  • Чудесные пейзажи. Вы не только хорошо отдыхаете в компании близких людей, но и наслаждаетесь великолепными природными достопримечательностями. Например, на территории комплекса есть красивое озеро, рядом находятся горы и зеленые насаждения.
  • Дополнительный досуг. Гости, которые приезжают к нам больше, чем на сутки, могут покататься на катамаране, поиграть в футбол, посетить кинотеатр и многое-многое другое. Варианты досуга предлагаются для детей и взрослых.
  • Большой опыт проведения различных торжеств. Мы знаем, как удовлетворить запросы самых разных клиентов. За годы работы мы организовывали как скромные дни рождения в семейном кругу, так и крупные свадебные торжества на 200-300 человек.
  • Качественная и здоровая пища. Готовим лучшие европейские и белорусские блюда. Для гурманов предусмотрена авторская кухня. Все вопросы с питанием обговариваются заранее.
Забронировать банкетный зал для проведения юбилея, беседку для дня рождения или ресторан для свадьбы можно по телефону. Все ваши заявки оперативно обрабатываются. Арендовать заведение для торжества можно на различный срок.
ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста