Выпускной вечер в загородном комплексе

Выпускной вечер в загородном комплексе
Дата публикации: 26.01.22

Есть важные события, которые не только навсегда остаются в памяти, но и открывают новый этап жизни. В их числе окончание школы. С одной стороны школьные годы озорные и беззаботные, но с другой они закладывают базу для дальнейшего обучения. Выпускной бал завершает этап детства, открывает двери во взрослую ответственную жизнь.

Выпускной вечер в загородном комплексе

Традиционно прощание со школой завершается выпускным балом, романтической встречей восхода солнца, запуском в небо воздушных шаров, устремляющихся в новую неизведанную жизнь. Обычно официальная часть и торжественная церемония проходят в стенах родной и первой в жизни альма-матер. Решение о месте проведения банкета принимают родители, обсуждая этот вопрос на собраниях с учетом бюджета, а также пожеланий самих выпускников.

Есть много достойных мест, готовых принять гостей и сделать событие ярким и незабываемым. Один из наиболее популярных вариантов сегодня – выпускной за городом. Чистый воздух и живописная природа делают праздник особенным, живым, лишенным официоза и эмоционально насыщенным.

Загородный комплекс «Westa» – это красивейшее место, где гостей ждет уникальный по разнообразности комплекс услуг высокого качества. Время, проведенное здесь можно смело назвать отдыхом VIP класса. Расположен комплекс в окружении красивого леса и чистых озер, яркие здания оригинального дизайна находятся на ухоженной территории с аккуратными зелеными газонами и комфортными пешеходными зонами.

Отличная репутация «Westa»

Загородный комплекс более тридцати лет радует своим гостеприимством, радушием, высоким сервисом обслуживания, отличными природными условиями и качественным медицинским обслуживанием. Слава об этом уникальном месте давно вышла за пределы Беларуси, поэтому сюда охотно приезжают гости из стран СНГ и Европы.

Престижный загородный комплекс с отличной репутацией это возможность провести самый лучший, яркий и незабываемый выпускной. Дзержинск, где расположен комплекс, находится недалеко от Минска (всего на расстоянии 30 км), поэтому добраться сюда выпускники и гости вечера смогут без особых трудностей.

Какой банкет без вкусного и пышного застолья. «Westa» гарантирует, что оно будет именно таким, так как кухня находится в ведении профессиональных поваров, настоящих мастеров своего дела, которые умеют радовать и удивлять. Гостей ждет:

  • красивое оформление зала;

  • изящная сервировка столов;

  • блюда национальной и европейской кухни;

  • широкая винная карта изысканных напитков.

В распоряжении гостей не только банкетный зал, но и бар, просторная танцевальная площадка, открытые веранды, беседки – и все это в окружении чарующих пейзажей и звездного неба, которое перейдет в удивительной красоты рассвет, встречаемый выпускниками.

Преимущества загородного комплекса «Westa»

Сложно выделить какие-либо отдельные преимущества этого загородного элитного имения (именно так хочется его назвать), потому что здесь все на высоте:

  • экологичное расположение;

  • полная инфраструктура для отдыха;

  • европейское обслуживание (невидимое);

  • разнообразная кухня;

  • политика гибкого ценообразования.

Любой выбранный здесь ресторан под выпускной будет великолепно подготовлен для проведения такого звонкого, радостного и немного грустного торжества. По желанию зал может быть оформлен в тематическом стиле. Также возможно приглашение артистов и ведущих. Звуковое воспроизведение и световое оформление обеспечиваются современной аппаратурой.

Все, что касается проведения праздника обсуждается подробно, обговариваются все нюансы. Квалифицированный менеджер не просто принимает заказ, а становится помощником, надежным партнером заказчика. В таком тандеме разрабатывается идеальный план банкета с учетом всех пожеланий гостей, а также согласно их бюджетным возможностям.

Выпускной за городом, в окружении чистейшего природного ландшафта оставит прекрасные впечатления, вызовет яркие эмоции, наполнит энергетикой и позитивом.



ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста