Хотите отправиться на отдых в санаторий? Тогда эта информация для вас!

Хотите отправиться на отдых в санаторий? Тогда эта информация для вас!
Дата публикации: 31.05.22

В уникальном природном уголке Беларуси, с чистой экологией, посреди хвойного леса, разместился загородный комплекс Веста. На 50 гектаров распростерлась инфраструктура комплекса, включающая в себя: санаторное лечение, гостиницу, спортивные площадки, рестораны, аква – зоны, wellness – центр. Летом здесь можно пройтись по экологической тропе, в зимнее время прокатиться по горно – лыжным склонам. Квалифицированный персонал сделает ваше пребывание в санатории комфортным, уютным.

Местонахождение комплекса

Загородный комплекс Westa располагается недалеко от г. Дзержинск, всего в 30 км. от столицы Беларуси. Такое расположение позволит вам насладиться природой края, не отдаляясь от Минска, если вы путешествуете по Европе. На территории располагается 375 номеров с разной комфортностью. Есть озеро, парк, зоны для прогулок и отдыха, площадки для игры в футбол, волейбол, теннисные корты. Желающие могут воспользоваться бильярдными столами, дорожками для боулинга или сходить на рыбалку. Ресторанный комплекс, включающий в себя различные залы вместимостью до 350 человек. Шеф – повара ресторана смогут угодить вкусам даже самого искушенного гастронома. К вашим услугам креативные решения для торжественных мероприятий от лучшей команды организаторов праздников. Великолепные виды, пейзажи никого не оставят равнодушными.

Wellness-центр

После тяжелой рабочей недели так хочется посетить санатории спа, расслабиться, получить заряд энергии на рабочие будни. Веста предлагает посетить свой спа-центр и довериться квалифицированным специалистам, которые используя передовые технологии, проведут различные виды массажа, обертывания, стоун-терапию. К вашим услугам посещение бассейна, солярия, инфракрасной сауны. Профессиональный косметолог вернет свежесть, легкость вашей коже.

Кроме косметических услуг санаторий приглашает получить консультацию квалифицированных врачей. Возможно проведение различных медицинских исследований. В Весте налажено санаторно – курортное лечение для пенсионеров. С 3-х разовым питанием, лечебно – оздоровительными процедурами, организацией досуга, тренажерным залом и водным комплексом.

Центр Westa – успешный комплекс, существующий с 1992 года. Это комфорт уровня VIP, способный предложить обслуживание высшего качества. Профессиональная команда сотрудников за эти годы получила высшую степень доверия от гостей со всех уголков СНГ, Европы. Об этом свидетельствуют оценки предприятия на различных площадках – отзовиках. Двери центра открыты для всех гостей круглый год.



ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста