Начато строительство нового многофункционального комплекса

Начато строительство нового многофункционального комплекса
Дата публикации: 16.08.19
strojka_1.jpg

Санаторий Westa постоянно обновляет оборудование и инфраструктуру, развивается и расширяет перечень предлагаемых услуг, для 

того, чтобы Ваш отдых стал еще более комфортным, активным и интересным.

Осенью 2019 года начинается строительство нового многофункционального комплекса на территории санатория Westa. Завершение строительства запланировано на май 2020 года. 

Уже в следующем году у гостей санатория появится возможность дополнительно по оздоровительным путевкам посещать современный комплекс с большим бассейном, отделенным бассейном для детей и людей старшего возраста, спа-зоной с новым оборудованием, кинотеатром, мини-театром, открытой террасой, танцполом и игровой зоной.

Новый комплекс рассчитан на отдых и оздоровление с применением современных лечебно-диагностических методик, проведение спа-процедур и занятий фитнесом.

Бассейн_1.jpg

Санаторий Westa – это уютный современный комплекс с эффективной инфраструктурой для отдыха и лечения, с интересным и запоминающимся архитектурным решением, расположенный в лесу недалеко от Минска. На базе санатория функционирует современный медицинский центр с диагностическим и лабораторным оборудованием и высококвалифицированными специалистами, позволяющий дополнительно  получить диагностические, лечебно-профилактические и консультативные медицинские услуги более чем по 20 направлениям.






Зона стройки представлена на карте

tablichka_strojka_KV_1.jpg
1. Корпус 1-гостиница
2*. Медицинский корпус санатория
2. Корпус 1А – санаторий
3. Магазин «Белорусские бренды»
4. Детская площадка

5. Коттеджи

6. Открытые теннисные корты






 Следите за ходом строительных работ на официальном сайте или в аккаунтах социальных сетей.


ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста