Санаторий в Минской области скоро отпразднует юбилей

Санаторий в Минской области скоро отпразднует юбилей
Дата публикации: 29.12.21

Загородный многофункциональный комплекс Westa успешно функционирует почти 30 лет. Современный санаторий с лечением и бассейном справедливо возглавляет рейтинг профильных учреждений Республики Беларусь. За год он принял более 5 тысяч гостей. Пользователям представлен комплексный отдых, эффективное лечение и полноценная реабилитация. Гармоничное сочетание природы и комфорта VIP-уровня стало фактором популярности этого места для горожан, которые по достоинству оценили высокое качество сервиса в многочисленных отзывах.

С момента старта работы весной 1992 года санаторий выходного дня в Беларуси постоянно развивается. Совсем скоро загородный комплекс отпразднует свой юбилей. Профессиональная команда не намерена останавливаться на достигнутом. Продолжится развитие инфраструктуры и диапазона оказываемых услуг. Знаковое место в Минской области справедливо считается точкой притяжения не только местных жителей, но и гостей из РФ, государств СНГ и европейских стран.

Комплексный подход к организации отдыха и лечения

Пользователям обеспечен полный набор востребованных услуг. Конкурентным преимуществом стало местоположение. Находится в 30 километрах от белорусской столицы неподалеку от трассы из Москвы в Варшаву.

В целом, загородный комплекс объединил в себе все необходимое для полноценного отдыха, включая:

  • санаторий с бассейном и эффективным лечением. Врачебные специалисты высшей категории и современное оборудование. Огромный выбор лечебных процедур. Признанное соответствие европейским стандартам;

  • гостиница. Удобные номера всех существующих категорий. Расширенный выбор дополнительного сервиса;

  • ресторанные заведения и кафе. Меню национальной и европейской кухни от профессиональных бренд-поваров. Наличие залов различной площади. Наравне с отдыхом в уютной обстановке, проводятся разнообразные мероприятия. Обеспечен сервис аренды залов для семейных празднований, тематических вечеринок, корпоративов, свадеб и прочих значимых событий;

  • медицинский центр. Профессиональная диагностика и услуги специалистов. Обеспечен персональный подход. На фоне общего отдыха, гости санатория выходного дня активно используют возможности медцентра. Функционирует СПА и акватермальная зона. Наряду с закрытыми бассейнами, работает сауна и хаммам. Имеется бассейн открытого типа. Также доступен круглый год;

  • активный и спортивный досуг. Комплексная инфраструктура предусматривает наличие футбольных и волейбольных площадок, кортов для тенниса, пляжных спортивных зон, а также горнолыжного комплекса. Гостей ждут тренажерный и общеспортивный залы. Организован активный отдых на озере. Созданы условия для полноценной рыбалки. Прокат разных моделей лодок, а также велосипедов и зеленых самокатов. Приятные вечера за бильярдным столом либо в зале боулинга. 

Современный санаторий оптимален для пенсионеров, семейных пар с детьми и всех других категорий отдыхающих. Полноценный релакс как в семейной, так и дружеской  компании. Возможность организовать досуг для деловых партнеров или корпоративного персонала.

Удобный поиск и презентация отдыха

Качественный официальный сайт санатория в Минской области позволяет быстро организовать комфортный отдых. Удобная строка обеспечивает оперативный поиск варианта с учетом:

  • предпочитаемого вида размещения:

  • оптимального временного периода;

  • количества человек.

Всегда можно получить любые уточнения в формате прямой коммуникации с менеджером.

Также веб-ресурс санаторного комплекса грамотно презентует все возможности в специально подготовленных разделах. Пользователи имеют полное представление о предлагаемом сервисе. Вместе с тем, обеспечена возможность ознакомиться со спецпредложениями, последними новостями и объективными отзывами отдыхающих.


ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста