Санаторно-курортное лечение под Минском

Санаторно-курортное лечение под Минском
Дата публикации: 26.01.22

Особой популярностью на территории Беларуси пользуются санатории, расположенные под Минском. Они имеют выгодное географическое расположение с удобной транспортной развязкой, а еще - возможность совмещать санаторно-курортное лечение с экскурсиями и шопингом в столице.

Привлекательность санаториев также обусловлена благоприятными природными и климатическими условиями. 

Несомненное преимущество санаторных учреждений вблизи Минска - их расположение на берегу рек и озер. Многие люди мечтают отдохнуть от городского шума и суеты, насладившись тишиной и единением с природой. При этом очень удобным и востребованным вариантом являются туры выходного дня в санаториях Беларуси.

Один из крупнейших современных курортных комплексов в стране – санаторий «Westa», находящийся в 30-ти километрах от столицы. Просторная охраняемая территория оздоровительного комплекса раскинулась около хвойного леса и родникового озера в экологически-чистом районе.

В этом курортном санатории созданы идеальные условия для комфортного активного и пассивного отдыха, а также оздоровления:

  • качественный сервис по европейским стандартам;

  • комфортабельные современные номера различных категорий, наполненные уютной домашней атмосферой;

  • вкусное и полезное питание со шведской линией по системе «все включено»;

  • ежедневные развлекательные мероприятия;

  • горнолыжный центр со спуском, где в зимнее время можно покататься на лыжах, сноубордах;

  • уникальная аква-термальная зона;

  • бассейны;

  • широкий спектр медицинских и СПА-услуг.

Благодаря прекрасно развитой инфраструктуре и целому ряду различных услуг, здесь каждый гость найдет отдых по своему вкусу. В этом санатории Беларуси можно провести несколько дней, выбрав тур выходного дня, или же полноценный отпуск. В любом случае каждый отдыхающий получит лишь самые приятные эмоции от отдыха.

Санаторий «Веста» специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой, нервной систем и опорно-двигательного аппарата.

«Westa» славится своим медицинским центром, оснащенным современным оборудованием, в котором проводятся лечебные процедуры с применением новейших технологий и инновационных материалов. Здесь предусмотрена не только сдача анализов, прохождение УЗИ-диагностики и физиотерапии, но и  получение квалифицированной консультации опытных врачей с назначением индивидуального лечения и многое другое. Также в санатории можно пройти полноценную реабилитацию.

В здравнице практикуются такие виды лечения, как: светолечение, электролечение, ингаляционные процедуры, гидро- и бальнеотерапия, озонотерапия, термолечение и рефлексотерапия. Лечебная база санатория  включает в себя стоматологическое и массажное отделения, сауны, фито-бар, созданы специальные лечебные программы различных направленностей, как для взрослых, так и для детей.

Высокое качество санаторно-курортного лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту, решение имеющихся проблем со здоровьем и достижение лучшего результата являются основными принципами работы медицинского центра.

Еще одна немаловажная причина для посещения загородного комплекса «Westa» – это наличие на территории SPA / Wellness центра, предоставляющего широкий спектр SPA-процедур. Здесь к услугам отдыхающих предлагаются:

  • SPA и водный массаж;

  • солярий;

  • стоун-терапия;

  • SPA-обертывания;

  • инфракрасная сауна;

  • косметология.

Гости SPA-центра могут расслабиться в приятной обстановке, наслаждаясь процедурами, восстановить силы, оздоровить и омолодить свой организм.

Оздоровительный комплекс «Веста» является одним из лучших санаториев Беларуси для отдыха с детьми, укомплектованных всем необходимым для полноценного семейного досуга. В этом уголке великолепно сочетаются очарование лесного пейзажа и озер с высочайшим уровнем комфорта.



ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста