Тур выходного дня в санатории Веста

Тур выходного дня в санатории Веста
Дата публикации: 01.09.20

Чувствуете, что устали, но нет времени полноценно отдохнуть? А может Вам хочется побаловать себя расслабляющими и оздоровительными процедурами, но работа и обязанности держат в городе? Санаторий Веста в Беларуси предлагает Вам тур выходного дня от 2 до 4 суток с полным комплексом медицинских и SPA-услуг, комфортабельным проживанием в экологически чистой, зеленой зоне, полноценным полезным питанием по программе «раздача с элементами «шведского стола» все включено» и многое, многое другое!

санаторий в лесу

SPA-программы

SPA-программы в санатории Веста идеально подойдут для отдыха на уик-энд. В течении двух дней Вам предлагают пройти ряд процедур, направленных на улучшение самочувствия, отдыха и поддержки организма в тонусе. В программы входит:

  • прием терапевта;
  • ароматерапия;
  • фиточай Сорбавит;
  • ручной массаж;
  • кислородный коктейль.

спа программы в веста

Помимо этого каждая программа имеет свои особенности, на основе которых разработаны дополнительные процедуры. Для очищения организма от шлаков и токсинов, улучшение кровообращения и обмена веществ создана программа «Энергия жизни», которая также включает в себя механический аппаратный массаж и дорожку Кнейпа. SPA-процедуры «Совершенство» восстановят Вашу кожу после негативных последствий большого города, предадут ей естественное сияние и упругость, так как программа включает в себя расслабляющие ванны с молочным шоколадом, сауну и бодрящий контрастный душ. 

Можно приобрести диагностическую путевку для мужчин и женщин на 5 дней, в которую входит комплексное обследование всего организма, диагностика и консультация.

Оздоровительная программа для детей на 2 дня

Белорусский санаторий Веста не забывает и о маленьких клиентах! Для них так же разработан тур выходного дня, но с учетом их возраста. Жемчужная ванна – расслабляет и успокаивает, а галотерапия полезна для профилактики болезней дыхательных путей. Физкультура с тренером, необычный интерьер соляной камеры, хвойный лес, правильное, сбалансированное питание – все это будет интересно и полезно, придаст бодрости и укрепит иммунитет. Программа рассчитана для детей от 3 до 14 лет и проводится под наблюдением детского врача-педиатра.

санаторий для детей

Что входит в стоимость тура?

В стоимость любого тура входит:

  • проживание в комфортабельных номерах;
  • трехразовое питание;
  • лечебно-профилактические процедуры;
  • спортивно-оздоровительные мероприятия.

Так же гарантия высококачественного обслуживания, уютной, дружелюбной атмосферы и идеальные условия проживания согласно европейским стандартам.

Бронирование и оплата

Санаторий Веста работает по 100% предоплате. За неделю до заезда выставляется счёт. В исключительных случаях возможна оплата в день заезда в белорусских рублях или картой, по курсу Национального Банка РБ. Также взимается курортный сбор в размере 3% со всех граждан старше 18 лет. Для граждан РБ и иностранных граждан действуют разные прейскуранты. С более подробной информацией о правилах бронирования и оплаты, а также списком лиц, которые освобождены от уплаты курортного сбора можно ознакомится на сайте санатория Веста или по контактным телефонам.

ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста