Как провести корпоратив, тимбилдинг – ответы в комплексе Веста

Как провести корпоратив, тимбилдинг – ответы в комплексе Веста
Дата публикации: 30.11.21

Большая часть компаний устраивает корпоративы и тимбилдинги для сплочения коллективов. В непринужденной обстановке люди больше узнают интересы друг друга, проводят время в улыбках и на позитивной волне. Загородный комплекс «Веста» предлагает не ломать голову над вопросом, где провести корпоратив, а просто приехать в этот райский уголок.

30 лет – с пользой для людей

Почти три десятка лет компания «Веста» радушно привечает гостей, даря возможность на природе и в комфортабельной инфраструктуре комплекса провести отдых. В чем главные преимущества?

  1. Красивые природные пейзажи, свежий воздух и европейский сервис.

  2. Постоянно развивается сфера услуг комплекса, предлагая не только отдых, но и оздоровление, уход за телом. В ассортимент услуг входят платные и бесплатные услуги.

  3. Интересная программа тимбилдинга для организации, чтобы коллектив максимально почувствовал релакс в общении друг с другом.

  4. Гибкая система цен с индивидуальным подходом.

  5. Внимательное отношение к требованиям клиентов.

Заказывая корпоративный вечер, потребитель сможет полностью рассчитывать на профессионализм, ведь компания отвечает за организацию питания, предоставление спортплощадок и размещения.

Гостиничные услуги и площадки для развлечения

Думая над вопросом, где отпраздновать корпоратив, стоит подумать о ночевке. Для этого комплекс предлагает коттеджи и 375 номеров разного уровня комфортности. Комплекс продуман так, чтобы гость ощутил полноту душевного домашнего уюта, потому со вкусом подобрана мебель, дизайн помещений. Вид удивительный открывается с балконов коттеджей. Корпоративы сегодня имеют несколько иной формат, нежели простые посиделки за столом. Это всегда увлекательные конкурсы, подарки, совместные развлечения. В связи с этим загородный комплекс, который устраивает до 500 корпоративов ежегодно, рад предложить:

  • футбольные поля;

  • теннисный корт;

  • пляж с шезлонгами;

  • площадки для езды на велосипедах роликах

  • аренду лодок/катамаранов, организацию рыбалки.

Порядком устав на состязаниях в рамках активных физических прогулок, нужно хорошенько подкрепиться.

Рестораны

В комплексе «Веста» создано несколько банкетных залов, каждый из которых вмещает одновременно 30, 120 или 350 гостей. Такая аренда помещения для праздника обойдется для бюджета предприятия недорого. Камерные пространства оригинально оформлены. К примеру, зал в стиле лофт – великолепное решение для проведения корпоратива, тематического вечера. Дружной командой можно отправиться в караоке-зал и отвести душу от прекрасных песен, это шанс проявить себя перед коллективом, удивить коллег вокалом.

Некоторые залы включают танцполы в ультрасовременном стиле. Но вокруг всех помещений приятна для восприятия природа, где деревья отражаются в зеркале озерца. Параллельно можно организовать фотосессию для коллективного снимка.

Вкусные блюда классической европейской и белорусской кухни подаются на стильно оформленные столы. Отличием от конкурентов является наличие собственного кондитерского цеха. Выпечка представлена под маркой «Eco Food», для которой кондитеры выбирают только натуральные ингредиенты. Торты, пирожные, красочные и полезные десерты – колоритное украшение праздника. Предусмотрительно повара готовят и комплексные обеды для групп. Особенно популярны новогодние корпоративные вечера, ставшие хорошей традицией.

Новогодние корпоративы – уход от стереотипов

В комплекс «Westa» аренда помещения под праздник предлагается по доступным ценам. Можно забронировать удобную дату и ресторан для проведения вечера, номера в отеле для желающих остаться на пару дней или сутки заранее. Загородный комплекс всегда радует выступлением кавер-бэндов, специально приглашенных на корпоратив, шикарная новогодняя программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. Также устраивается светодиодное шоу, за музыку отвечают профессиональные известные диджеи. Вечер пойдет по плану, приготовленному ведущими, которые не один десяток лет проводят подобные вечера и известны в среде профессионалов в Минске.

Важные дополнения

Если потребуется аренда помещения для детского праздника, загородный комплекс с удовольствием предоставит и эту возможность. Комплекс принимает детей от 3 лет, предлагая оздоровительные путевки. Кроме того, стоит учесть несколько формальностей.

  • В день заезда нужно оплатить курортный сбор (от 18 лет).

  • От уплаты курортного сбора освобождены ветераны ВОВ, инвалиды I-II гр. и несовершеннолетние дети.

Загородный комплекс «Веста» – идеальное место для проведения деловых встреч в удобных и оборудованных конференц-залах, совместных праздников, когда можно отдохнуть с душой.



ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста