Отзывы
Обслуживание на высшем уровне
Выше всех похвал. По сравнению с санаториями Чехии, Венгрии - Европа "отдыхает". Комфорт, прекрасное отношение персонала, чистота везде, ухоженность территории. Такого "шведской стола" никогда не видели. Все очень вкусно, разнообразно. Лечение на хорошем современном уровне. И главное - атмосфера блогожелательности и заботы. Рекомендую всем.
Очень хороший отель, а природа вокруг просто супер!
Блюда от шеф-повара восхитительны! Спасибо!
Хорошая гостиниа, номера просторные, все чисто, лифт есть, персонал вежливый, на территории ресторан (очень приличный), вся территория ухожена с прудиками и фанатам, есть озеро и банный комплекс.
Потрясающее место!!! Нам ооочень понравилось!!! Внимательный персонал. Отличная еда, в пятницу попали на вечернюю программу в кафе, в номерах все чистенько, все что нужно есть: вода, шампуни, халаты... Огромная ухоженная территория, из-за плотной программы не успели посетить бассейн и спа, но успели прогуляться вокруг водоема (15-20 мин) и сходить в боулинг.