Отзывы
Очень красивая, благоустроенная территория. Разнообразное лечение. Вкусная еда. 3 бассейна: 2 крытых , 1 открытый.
Приезжали делегацией из России. Отель просто шикарный и обслуживающий персонал очень приветливый. Спасибо большое
Отличный санаторий!
Атмосфера в ресторане располагает к хорошему отдыху.
Кухня хорошая, особенно форель с икрой и дряником кулинарная бомба.
Блинчики с икрой рекомендую!
Персонал не навязчивый вежливый.
Остановились случайно, просто переночевать — и ни разу не пожалели, попали будто на курорт. Очень уютно и чисто, есть лифт. Аквазона (крытый и открытый бассейны, сауна, хамам, баня) уже включена в стоимость. Завтрак без выбора и довольно скромный, но вкусный и сытный. Вечером до 2 ночи успели поиграть в бильярд и боулинг. Вокруг красивый парк и озеро. Есть охраняемая парковка. Хотя отель стоит у трассы, шум машин нам не мешал (но номера были самые дальние). Аквазона находится на территории одноимённого санатория, и постояльцы санатория его очень хвалили. Отель однозначно рекомендую!
В этом санатории свой вайб. Вежливый персонал. Кухня на высоте. Там шведский стол. Красивая территория. Сосновый лес, бёлочки, птички поют. Тут вам точно скучно не будет. Есть тренажёрный зал, бильярд, боулинг, бар. Есть детская площадка. И многое другое. Так же есть спа и бассейны. Один из которых на улице и с подогревом. На территории есть пляж, и водоём где можно поймать рыбу своей мечты. Так же можно и подлечиться. Номер комфортный. Короче рекомендую на все 100% Не пожалеете.