Отзывы
Хорошая гостиниа, номера просторные, все чисто, лифт есть, персонал вежливый, на территории ресторан (очень приличный), вся территория ухожена с прудиками и фанатам, есть озеро и банный комплекс.
Потрясающее место!!! Нам ооочень понравилось!!! Внимательный персонал. Отличная еда, в пятницу попали на вечернюю программу в кафе, в номерах все чистенько, все что нужно есть: вода, шампуни, халаты... Огромная ухоженная территория, из-за плотной программы не успели посетить бассейн и спа, но успели прогуляться вокруг водоема (15-20 мин) и сходить в боулинг.
Уютный ресторанчик с живой музыкой
Очень красивая, благоустроенная территория. Разнообразное лечение. Вкусная еда. 3 бассейна: 2 крытых , 1 открытый.
Приезжали делегацией из России. Отель просто шикарный и обслуживающий персонал очень приветливый. Спасибо большое
Отличный санаторий!