Корпоративы и тимбилдинги на природе

Корпоративы и тимбилдинги на природе
Дата публикации: 24.05.23

Загородный комплекс «Веста» предлагает провести корпоративы и тимбилдинги на природе. Причем администрация организует любое мероприятие, вне зависимости от количества человек. В распоряжении клиентов просторная территория загородного комплекса, откуда открываются потрясающие виды на географические красоты. Помимо корпоратива или тимбилдинга сотрудники предприятий могут приятно провести время в кинотеатре, боулинг-клубе, караоке-баре, кафе, ресторане. К их услугам различные спортивные развлечения – например, игра в футбол или волейбол.

Зачем проводить корпоративные мероприятия на природе?

Многие предприятия предпочитают действовать по классике – проводить корпоративные мероприятия или тимбилдинг в помещении. Однако в загородном комплексе «Веста» клиенты могут попробовать новый подход. А именно – тимбилдинг на природе. С его помощью можно:

  • повысить уровень доверия между работниками компании;
  • выявить неформального лидера;
  • наладить отношения между руководителями отделов и их подчиненными;
  • решить возникшие и потенциальные конфликтные ситуации;
  • помочь новичкам влиться в коллектив, почувствовать себя своим;
  • тренировать навыки взаимодействия в различных ситуациях, в том числе сложных.

Командный тимбилдинг, который проводится на природе, попросту не имеет недостатков. Работники предприятия совмещают приятное занятие с полезным. Причем варианты проведения корпоратива и тимбилдинга могут быть самыми разными. Все зависит от предпочтений клиентов.

Предлагаемые варианты

Наши клиенты не ограничиваются банальными мероприятиями. Мы предлагаем масштабную программу корпоратива и тимбилдинга, занимая сотрудников предприятия на целый день. Вот предлагаемые варианты:
  • Времяпрепровождение в беседке. Здесь можно отдохнуть, пожарить шашлыки, приготовить блюда на гриле, поиграть в настольные игры и, конечно, подышать свежим горным воздухом. 
  • Командная рыбалка. Такой вариант тимбилдинга востребован в мужском коллективе, хотя свои силы могут попробовать и женщины. Можно разделиться на команды и выявить лучшего в ловле рыбы.
  • Мероприятие на пляже у озера. Можно не только провести мероприятие, но и искупаться в чистейшей водичке. Озеро находится на территории загородного комплекса – никуда ездить не нужно.
  • Прогулка на лодке. Опять же, мы поможем устроить соревнование на самую быструю команду. В распоряжении загородного комплекса есть все необходимые атрибуты для этого. Безопасность участника гарантируется.
  • Спортивные площадки. Классический вариант, когда сотрудники предприятия разбиваются на команды и играют в баскетбол, футбол или волейбол. Для каждого из видов спорта есть оборудованная площадка.

И это еще не все. Вы можете заказать корпоратив в боулинг клубе, бильярде, бассейне. Клиенты дополнительно могут арендовать конференц-зал. Например, если при проведении корпоратива или тимбилдинга необходимо организовать деловое совещание для решения рабочих вопросов. Все это можно совместить в стенах загородного комплекса «Веста».

Почему доверяют нам?

За годы работали вы провели множество корпоративных вечеров и тимбилдингов для предприятий различного уровня – от небольших компаний до крупных столичных фирм, работающих в числе прочего на международной арене. Вот почему доверяют нам:

  • разнообразие вариантов проведения корпоратива и тимбилдинга;
  • организация «под ключ»: предоставим все необходимое оборудование, диджеев, ведущего, оформим территорию под цвета компании;
  • составление сценария проведения корпоратива или тимбилдинга;
  • возможность размещения сотрудников в комфортабельных номерах, если мероприятие рассчитано на два и более дня;
  • большой выбор вариантов досуга;
  • организация трансфера до гостиничного комплекса и обратно.

Мы рады всем компаниям без исключения. Практикуем персональный подход. Подберем вариант тимбилдинга в зависимости от тех задач, которые необходимо решить предприятию. Для этого свяжитесь с сотрудниками «Веста» по телефону и обговорите условия. Рекомендуем заранее бронировать площадки для спортивных состязаний, беседки с мангалом и номера.

ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста