SPA центр в санатории Веста

Дата публикации: 26.07.21

Желающим отлично провести время и насладиться расслабляющими процедурами, которые снимут физическое напряжение и усталость, предоставляется возможность получить комплекс СПА процедур и релакс терапию. Все эти услуги доступны в нашем санатории Веста, который находится в Дзержинском районе Минской области. Это место славится экологически чистым воздухом и красивейшей природой. Наш СПА санаторий пользуется большим спросом в Беларуси и предлагает большой выбор различных услуг для комфортного и незабываемого отдыха всей семьей. СПА центр расположен в корпусе санатория, поэтому считается максимально комфортным для пребывания, не нужно выезжать за пределы территории и затрачивать дополнительное время. Мы предлагаем большой выбор оздоровительных программ и СПА процедур, здесь каждый найдет для себя всё необходимое.  

СПА услуги нашего центра включают современные процедуры, которые проводятся высококвалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы в данном направлении. Мы предлагаем своим клиентам различные виды массажа (общий массаж, вакуумный, массаж спины и воротниковой зоны и др.), стоун-терапию (термотерапия, с использованием горячих и холодных камней), различные виды обертывания (проводятся с целью коррекции фигуры, с использованием лечебных грязей и водорослей, шоколадное, имбирное, апельсиновое обертывание и др.), SPA уход за лицом и телом, и многое другое. Также предлагаем разнообразные косметические процедуры для лица, сюда входит: косметическая чистка лица, пилинги, озонотерапия и мезотерапия, ультрафонофорез и многое другое. 

СПА комплекс в санатории разделен на необходимые зоны для проведения различных процедур, в здании соблюден температурный режим, дизайн помещений выдержан в современном стиле. Здесь есть возможность с пользой провести время со своими близкими и друзьями, или насладиться незабываемым процессом расслабления самому.

Спа центр оборудован специальным, современным оборудованием, позволяющим добиться максимального эффекта при проведении процедур. 

На территории нашего комплекса размещены спортивные площадки и залы (футбольные и волейбольные площадки, тренажерный и спортивный залы), имеются  рестораны и кафе, а также беседки для барбекю. Для любителей пребывания в сауне на выбор предлагается финская сауна, турецкая или русская баня. Эти процедуры положительно влияют на самочувствие, укрепляют здоровье, так как выводятся шлаки и токсины из организма. Также на территории СПА зоны имеются несколько бассейнов, глубина одного из них достигает 1,5 метра, такой бассейн можно посещать совместно с детьми. Помимо этого, санаторий Веста предлагает СПА туры выходного дня, это отличный способ провести незабываемые, полноценные выходные и получить оздоровительные процедуры. Подробную информацию о СПА турах и других услугах можно получить на нашем сайте, перейдя по вкладке на главной странице.



ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста